Bezirkegruene.at
Navigation:

Gemeindegruppen

Logo Die Grünen Lenzing

Victoria Buschberger

4860 Lenzing
Tel: 0660 / 49 50 02 9
lenzing@gruene.at

Die Grünen Mondseeland

MAS Peter Hiller 

5310 St.Lorenz/Mondseeland​

peter.hiller@gruene.at

http://www.gruenemondseeland.at/​​

Die Grünen Neukirchen-Zipf

Mag. Dr. Georg Wagner

4872 Neukirchen an der Vöckla
georg.wagner@gruene.at


Die Grünen Ottnang am Hausruck

DI Michael Hörmandinger

4901 Ottnang am Hausruck
​michael.hoermandinger@aon.at​

www.ottnang-hausruck.gruene.at

Logo Die Grünen Schörfling

Christian Gagl

4861 Schörfling
GruenSchoerfling2021@gmail.com​


Die Grünen PUM Schwanenstadt

Partei für Umweltschutz und Menschlichkeit

DSA Andreas Stix, MA

4690 Schwanenstadt
andi_stix@yahoo.com
www.schwanenstadt.gruene.at

Die Grünen Steinbach am Attersee

Alexander Brix

4853 Steinbach am Attersee
alexander.brix@gruene.at

facebook.com/gruenesteinbach

Die Grünen St. Georgen im Attergau

Martin Plackner

4880 St. Georgen im Attergau
martin.plackner@gruene.at
st.georgen-attergau@gruene.at

Die Grünen Timelkam

Thomas Eder

4850 Timelkam
thomas.eder@asak.at

Die Grünen Ungenach

Gerhard Moritz

4841 Ungenach
​gerhard.moritz@live.com

Die Grünen Vöcklabruck

Mag.a Susanne Fischer

4840 Vöcklabruck
voecklabruck@gruene.at
www.voecklabruck.gruene.at

Die Grünen Vöcklamarkt

Christine Pötzelsberger 

4870 Vöcklamarkt

christine.poetzelsberger@gmail.com

Die Grünen Zell am Pettenfirst

Ernst Höftberger

4842 Zell am Pettenfirst
ernst.hoeftberger@gruene.at

www.zell-pettenfirst.gruene.at

Wir brauchen Dich! - Jetzt Mitglied werden!